Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Аваков: Иванющенко снова объявлен в розыск

Аваков: Иванющенко снова объявлен в розыск
Фото: Арсен Аваков. Фото: Константин Буновски

Юрия Иванющенко (Енакиевского) снова объявили в розыск. По словам министра МВД Арсена Авакова, Генпрокуратура прислала новое постановление. Об этом он сообщил в своем Твиттере.

- Розыск Иванющенко будет продолжен. Позорное судейское решение теперь -0 : ГПУ прислала новое постановление о розыске, - написал Аваков и прикрепил к своему сообщению копию постановления, которое получил от ГПУ.

Фото: Твиттер Арсена Авакова 

СПРАВКА КП

1 апреля Днепровский суд Киева отменил розыск соратника Януковича - олигарха Юрия Иванющенко: решение принял судья Николай Чаус, который отменил розыск Иванющенко и санкцию на его доставку под стражей для избрания меры пресечения.

По данным нардепа от БПП Сергея Лещенко, решение о снятии с розыска экс-нардепа Юры "Енакиевского" Иванющенко уже переведено на английский язык и передано в Интерпол.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Нардеп показал видео "Межигорья-2", якобы принадлежащего экс-регионалу Юрию Иванющенко

Народный депутат Украины Игорь Луценко обнародовал новое видео. Согласно подписи к видео, на ролике - особняк бывшего соратника Януковича Юрия Иванющенко. Луценко отметил, что роскошный дворец экс-регионала находится в Конче-Заспе под Киевом и его называют "Межигорье-2".