Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Херсонской области мужчина застрелил возлюбленную, а после покончил жизнь самоубийством

В Херсонской области мужчина застрелил возлюбленную, а после покончил жизнь самоубийством
Фото: Фото: vsim.ua

Любовная драма разыгралась в курортном городе Геническ. 24-летняя девушка и 44-летний мужчина долгое время встречались. Но спустя годы, девушка захотела разорвать отношения с ухажером. Мужчина не желал принимать отказ и пытался вернуть возлюбленную. На днях он пришел к ее дому, чтобы поговорить. В какой-то момент между ними возникла ссора.

- Во время конфликта мужчина достал ружье и выстрелил девушке в голову. После чего покончил жизнь самоубийством, выстрелив себе в висок из того же оружия. Тела умерших обнаружила мать девушки, - рассказали в пресс-службе полиции в Херсонской области.

В пресс-службе также сообщили, что было открыто уголовное дело по части 1 статьи 115 "Умышленное убийство". Идет следствие.

Напомним, что драму, которая на днях разыгралась в селе Петриков под Тернополем, местные жители запомнят надолго. Романтическая история любви двух революционеров обернулась трагедией. Которой, впрочем, могло бы и не быть, если бы ее участники вовремя обратились в полицию.

33-летняя блондинка Соломия О. не смогла оставаться в стороне от событий Майдана и отправилась в Киев. Здесь, в самом сердце столицы, женщина познакомилась с  55-летним Евгением (имя изменено. - Ред.) из Самбора (Львовская обл.). Мужчина выглядел приличным - работал тренером в детской спортивной школе.

Посиделки у ночных костров, мысли о судьбах Родины, общие цели сблизили этих двоих майдановцев, они полюбили друг друга. После Майдана остались в Киеве, подрабатывали ремонтами. Но вскоре заработки закончились, и пара отправилась в Самбор. Поженились.