Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

В Индии строители заживо забетонировали парня

В Индии строители заживо забетонировали парня
Фото: Полицейские осматривают место происшествия. Фото: стоп-кадр видео.

В Индии на строительстве дамбы в центральном штате Мадхья-Прадеш случился несчастный случай. 24-летний парень, чье имя не называется, уснул в строящимся трубопроводе и был закатан в бетон. Об этом сообщило британское издание Mirror.co.uk.

Пока парень спал, около 4.30 утра, рабочие начали заливать яму где находились трубы цементом. В отверстие труб никто заглянуть не догадался. После того, как цемент подсох, сверху еще проехался паровой каток для разглаживания поверхности. Только при свете дня рабочие увидели, что из отвердевшего бетона торчит рука. С помощью отбойных молотков строители извлекли все тело несчастного. После этого несколько рабочих, которые заливали бетон, кинулись в бега, но вскоре были найдены полицией. Им предъявлено обвинение в непреднамеренном убийстве. 

Отметим, что это не первый подобный случай на стройках Индии за последнее время. В том же штате осенью прошлого года 45-летнего мужчину по имени Латори Барман заживо закатали в асфальт. Он возвращался с ярмарки в свою деревню, но крепко выпил по пути. Ночью мужчина не заметил большой ямы, которые подготовили строители для заливки асфальта, и упал в нее. Очевидно, он уснул, а на утро рабочие не удосужились заглянуть в яму, сразу принялись заливать ее асфальтной смесью. Представители строительной компании тогда выплатили семье Бармана 760 долларов компенсации. 

Новости по теме: Индия