Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

На Львовщине из-за ям на дороге столкнулись два автобуса?

На Львовщине из-за ям на дороге столкнулись два автобуса?
Фото: По всей видимости, водители двух автобусов пытались объехать ямы на дороге. Не справились с управлением и транспортные средства столкнулись лоб в лоб. Фото: Facebook

Авария произошла под вечер пятницы, 11 марта, возле городка Червоноград (Львовская область). Два пассажирских автобуса сообщением Червоноград-Яструбичи и Червоноград-Щуровичи не поделили местную дорогу и столкнулись лоб в лоб. В результате пострадало более десятка пассажиров.

А между тем местные жители утверждают, что на этом участке дороги возле Червонограда такие аварии случаются часто. Виной всему – разбитая дорога.

- Вы посмотрите, ведь это  не трасса, а яма на яме, - сетуют галичане.

По всей видимости, водители двух автобусов пытались объехать ямы на дороге. Не справились с управлением и транспортные средства столкнулись лоб в лоб. Причины и обстоятельства аварии выясняют полицейские. А пострадавших пассажиров с синяками и ушибами госпитализировали в ближайшую больницу.

Причины и обстоятельства аварии выясняют полицейские. Фото: Facebook 
Местные жители утверждают, что на этом участке дороги возле Червонограда такие аварии случаются часто. Виной всему – разбитая дорога. Фото: Facebook