Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

Жительница Великобритании зарезала парня из-за его одержимости Фейсбуком

Жительница Великобритании зарезала парня из-за его одержимости Фейсбуком
Фото: Убила своего парня ножом в сердце из ревности к "Фейсбуку". Фото: recentvideos.ca

Парикмахера из Великобритании приговорили к пожизненному заключению за убийство парня. 23-летняя Терри-Мари Палмер проведет остаток дней за решеткой, потому что зарезала своего возлюбленного. Она ударила ножом в сердце 24-летнего Дэймона Сирсона потому, что тот постоянно сидел в "Фейсбуке" и почти не обращал на нее внимание.

За несколько мгновений до убийства Палмер написала, что он выводит ее из себя тем, что постоянно зависает в соцсети, а на нее не реагирует. Также девушка постоянно жаловалась на том, что Дэймон постоянно зависает в "Фейсбуке" и больше ничем не интересуется. Об этом сообщило издание New York Post.

С будущей жертвой она познакомилась у себя в парикмахерской в июле. Однако уже через месяц Палмер заявила своему парню, что хочет уйти. По ее словам, он шел ей на шею: оставшись без работы не искал новую и становится все большим собственником.

14 августа она ударила его в сердце ножом для хлеба, а копам сказала, что парень случайно сам себя ранил.

Палмер будет сидеть 12 лет прежде, чем сможет рассчитывать на условно-досрочное освобождение.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Таец назло жене убил четверых детей

В Таиланде мужчина жестоко расправился с собственный четырьмя детьми. После ссоры с бывшей женой он достал пистолет и застрелил дочерей и сыновей. Соседи услышали громкие хлопки и вызвали полицию. К их приезду таец забаррикадировался внутри дома. Ни на какие уговоры он не шел, при этом под кайфом или пьяным не был. В конце-концов убийцу арестовали после штурма.