Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Ровно парень покончил с жизнью после ссоры с девушкой?

В Ровно парень покончил с жизнью после ссоры с девушкой?
Фото: По словам друзей погибшего, в Ровно парень приехал на встречу к девушке. Фото: vk.com

ЧП произошло во вторник, 9 февраля. Накануне вечером 19-летний Игорь, житель Дубровицкого района, поселился в одном из номеров гостиницы, которая находится в самом центре Ровно. Уже на следующий день в комнату к юноше постучалась горничная, которая собиралась убрать номер. Так как никто не ответил, женщина зашла и увидела бездыханное тело постояльца. По предварительным данным, Игорь повесился на оконной занавеске, которую закрепил на сушке для полотенец в ванной комнате. Однако полиция не исключает, что это может быть имитацией самоубийства. Пока что правоохранители выясняют, наведывался ли кто к парню в гостиницу, и с кем он встречался ранее.

- На месте происшествия следователи нашли записку с номером телефона девушки и пачку сигарет, - сообщили в пресс-службе Национальной полиции в Ровенской области. - По этому факту возбуждено уголовноепроизводство по предварительной квалификацией части 1 статья 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Тело отправили вморг для проведения судебно-медицинской экспертизы. Продолжаетсядосудебное расследование.

Вполне возможно, что парень действительно покончил с собой после ссоры с любимой девушкой. По словам друзей Игоря, именно к ней он приехал в Ровно. Что же случилось на самом деле, еще предстоит узнать полицейским.

 
 

Новости по теме: Ровно Самоубийство