Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Британец сжег себя живьем перед домом Кейт Миддлтон

Британец сжег себя живьем перед домом Кейт Миддлтон
Фото: Мужчина сжег себя около Кенсингтонского дворца. Фото: Википедия

Около 3 часов утра к зданию Кенсингтонского дворца вызвали полицию, поскольку рядом с оградой заметили подозрительного мужчину. Прибывшие на место офицеры обнаружили недалеко от резиденции принца Уильяма и Кейт Миддлтон обгоревшее тело.

Позже оказалось, что человек, которому было около 40 лет, специально поджог себя буквально стоя на пороге дома Кейт и Уильяма. К счастью, герцога и герцогини Кембриджской в этот момент во дворце не было. Об этом сообщило издание Mirror.

Представитель Скотланд-Ярда заявил, что мужчину успели доставить в больницу, но тот слишком сильно пострадал и умер. Причина его поступка неизвестна.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Харькове мужчина повесился перед дверью бывшей жены

Жильцы дома по улице Ковтуна начали день, став свидетелями страшной картины: просто на лестничной площадке 55-летний мужчина решил свести счеты с жизнью.

- Около 8:00 в дежурную часть Коминтерновского отдела полиции поступило сообщение от   харьковчанки . Женщина в подъезде нашла тело своего бывшего мужа, - рассказывают правоохранители.

В ведомстве сообщают, самоубийца с семьей не жил, злоупотреблял крепкими напитками и накануне суицида старался наладить отношение с женой, однако та была неприступна.