Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

В Закарпатской области умерла семилетняя девочка во время катания на санках

В Закарпатской области умерла семилетняя девочка во время катания на санках
Фото: Медики не смогли помочь девочке. Фото: torange.ru

Накануне в селе Порошково Перечинского района Закарпатья семилетняя девочка с младшим братом пошли кататься на санках. Дети играли недалеко от дома. Мальчик отвлекся и отвернулся от сестры, а когда через несколько мгновений вернулся к девочке, та была уже мертва. Малыш рассказал родителям, что сестра лежит возле санок и не двигается.

- Отец сразу отвез дочку к врачам в селе, но медики уже ничем не смогли помочь, - рассказала "КП" в Украине" пресс-секретарь ГУ Национальной полиции в Закарпатской области Галина Сернивка. – Синяков или других повреждений на теле не обнаружено. 

Что случилось с ребенком – пока неизвестно.  Тело девочки отправили на экспертизу в Ужгород – в понедельник состоится вскрытие, которое поможет назвать причины внезапной смерти ребенка.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Полиция расследует потасовку между "Правым сектором" и правоохранителями в закарпатском суде

Заседание Апелляционного суда в Закарпатской области по изменению меры пресечения участникам драки на Драгобрате закончилось скандалом. В здание суда вместе с народным депутатом Парасюком прибыло около 50-80 неизвестных в камуфляже с нашивками ДУК "Правый сектор" для поддержки подозреваемых. Они и начали сначала толкать правоохранителей и употреблять нецензурные слова, а затем спровоцировали драку и не позволяли конвоирам вывести из зала одного из подозреваемых. При этом нарушители повредили имущество, которое было в зале суда.

 

Новости по теме: Закарпатье