Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Ровно пропала китайская бизнес-леди: полиция предполагает худшее

В Ровно пропала китайская бизнес-леди: полиция предполагает худшее
Фото: Полиция допускает, что китаянку могли убить. Фото: mvs.gov.ua

В Ровно не могут отыскать китайскую предпринимательницу Тао Хуэй. Родственники связывались с девушкой последний раз 16 декабря. Об этом сообщили в пресс-службе украинской полиции 15 января. 

Китаянка 1984 года рождения приехала в Украину для решения вопросов бизнеса. После того, как несколько дней девушка не выходила на связь, ее родственники в Китае забили тревогу и сообщили о пропаже в китайское посольство в Киеве. Дипломаты перенаправили сообщение полицейским в Ровно. 

Тао владеет русским языком и называет сама себя Тося. В прошлом году, девушка наведывалась в Украину несколько раз на 3-5 дней. 

- Правоохранители по факту исчезновения человека открыли уголовное производство по ч.1 ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Женщину полицейские объявили в розыск, проводятся оперативные и розыскные мероприятия с целью установления ее местонахождения, - говорится в сообщении. 

"КП в Украине" выяснила в полиции некоторые обстоятельства данного дела. 

- Пока что неизвестно, каким бизнесом занималась Тао на территории Украины, с кем встречалась, где проживала. Установлено, что последний раз она приехала в нашу страну из России, - прокомментировал источник в МВД.

Правоохранители обращаются ко всем, кто владеет какой-либо информацией о пропавшей, сообщить по номерам телефонов: 0679281028 (Олег Николаевич) или 102.

Девушка пропала еще в декабре. Фото: mvs.gov.ua

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Ивано-Франковске арабы-студентки изнасиловали несовершеннолетнюю

Двое студентов из Иордании надругались над несовершеннолетней украинкой. Иностранцам объявили подозрение по уголовным стать "Изнасилование" и "Половые сношения с лицом, не достигшим половой зрелости". 

 

Новости по теме: Ровно Китай