Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

АП: в Донбассе погиб украинский военный, еще трое ранены

АП: в Донбассе погиб украинский военный, еще трое ранены
Фото: Андрей Лысенко. Фото: mediarnbo.org

За минувшие сутки в Донбассе погиб один украинский военный. Об этом заявил спикер администрации президента по вопросам АТО Андрей Лысенко.

- За минувшие сутки не обошлось без потерь. Один украинский военный погиб, еще трое получили ранения, - цитирует Лысенко агентство Интерфакс.

Ранее сообщалось, что в ночь на 5 декабря в Донбассе 11 раз нарушили режим тишины. По данным пресс-центра АТО, около 20.20 украинских военных обстреляли в районе Широкино.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Из-за обстрелов в Донбассе перекрыли движение на КПП "Зайцево" и "Георгиевка"

- Вчера с временно неконтролируемой территории в сторону блокпоста "Марьинка", на котором несут службу пограничники и военнослужащие ВСУ, российские наемники осуществили провокационные выстрелы из стрелкового оружия. Украинские пограничники продолжают соблюдать режим прекращения огня, поэтому огонь в ответ не открывался. Однако из-за провокационных обстрелов с временно неконтролируемой территории вчера временно, в течение часа, приостанавливался пропуск лиц и транспортных средств на контрольных пунктах "Зайцево" и "Георгиевка, - сказано в сообщении.

Новости по теме: погибшие на АТО ООС (АТО)