Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В аварии автобуса Москва-Донецк погибли четверо

В аварии автобуса Москва-Донецк  погибли четверо
Фото: Авария автобуса "Москва-Донецк": погибли четверо. Фото: МЧС РФ

В результате ДТП с участием автобуса в Воронежской области погибли четыре человека. Как сообщило главное управление МВД России по региону, ЧП произошел в ночь на понедельник, 30 ноября.

На 560-м километре автодороги М-4 "Дон" у села Можайское Каширского района автобус Yutong, следовавший в южном направлении, съехал в кювет и опрокинулся.

В аварии погибли четверо. Фото: МЧС РФ

По данным полиции,  36-летний водитель не справился с управлением из-за ухудшения погодных условий. В тот момент шел ледяной дождь. По предварительным данным, в ДТП пострадали 14 пассажиров автобуса, погибли четыре человека — двое мужчин и две женщины в возрасте около 40 лет.

Автобус следовал по маршруту Москва — Донецк. Пострадавшие доставлены в больницы города Воронеж и Бобров.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Таиланде пассажирский автобус перевернулся на полной скорости

Два человека погибли и еще 49 получили ранения в результате ДТП пассажирского автобуса в провинции Ангтхонг, что в центральной части Таиланда. Как сообщил УНН со ссылкой на местную полицию, водитель заснул за рулем.

В результате  транспортное средство вылетело с шоссе на большой скорости и перевернулось. Пассажиры автобуса не могли самостоятельно выбраться наружу до приезда спасателей.