Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Выжившие участники "Eagles Of Death Metal" впервые прокомментировали теракты в Париже

Выжившие участники
Фото: Участники "Eagles Of Death Metal" Джош Омм и Джесси Хьюз. Фото: Фейсбук

Участники рок-группы "Eagles Of Death Metal", на концерт которой ворвались террористы-смертники в Париже, сейчас находятся дома и в безопасности. Спустя пять дней после теракта Джош Омм и Джесси Хьюз нашли в себе силы обратиться к поклонникам на официальной странице коллектива в Фейсбуке.

- Коллектив сейчас дома и в безопасности, мы в ужасе и до сих пор пытаемся прийти в себя после того, что случилось в Париже. Наши мысли и сердца прежде всего с нашим братом Ником Александром, сотрудниками нашей звукозаписывающей компании Томасом Айядом, Марией Моссер и Ману Перес, и всеми друзьями и фанатами, чьи жизни были отняты в Париже, а также их друзьями, семьями и любимыми, - сказано в сообщении.

36-летний Ник Александр долгие годы был менеджером "Eagles Of Death Metal". Девушка Ника, Полина Бакли, в соцсетях написала, что он был самым ярким человеком в мире и она не может представит свою жизнь без него.

Менеджер "Eagles Of Death Metal" Ник Александре. Фото: соцсети

Джош Омм и Джесси Хьюз поблагодарили полицию Парижа и всех тех, кто помог заложникам выбраться живыми с театра "Батаклан".

- Несмотря на горе, мы горды стоять вместе с нашей новой семьей, которую объединяет общая цель любви и сострадания, - сказано в сообщении "Eagles Of Death Metal".

Поклонники коллектива, который были в ночь терактов на концерте, выразили надежду, что в следующем году "Eagles Of Death Metal" вернуться в Париж, чтобы вместе противостоять страху и насилию.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Журналист, потерявший жену во время терактов в Париже, не держит зла на террористов

В соцсетях появилось письмо французского журналиста Антуана Лириса. Он потерял свою жену во время терактов в Париже 13 ноября, а именно в концертном зале "Батаклан". У них остался полуторогодовалый сын Мелвил. Перевод письма с французского на своей странице в Фейсбук выложила переводчица Елена Дорман.

Джастин Бибер потерял друга и коллегу во время терактов в Париже [фото]

Томас Айяд был сотрудником холдинга лейблов звукозаписи "Universal Music Group", с которым сотрудничает Джастин Бибер. Он оказался одним из 87 погибших на концерте Eagles of Death Metal в Париже. На своей странице в Твиттер 21-летний Бибер высказал соболезнования семье Томаса.

 

Новости по теме: теракты в Париже 14 ноября