Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Ночью в Ужгороде прогремели два взрыва

Ночью в Ужгороде прогремели два взрыва
Фото: Взрывом повреждена машина. Фото: ua-reporter.com

В ночь на 13 ноября в Ужгороде прогремели  два взрыва - в частном доме и во дворе многоэтажки. Как сообщили в управлении МВД  в Закарпатской области, взрывы прогремели в  3.45 и в 3.55.

Пострадавших во время взрывов нет. Опасности для жизни людей не было. Сами взрывы были,по данным, правоохранителей, не мощные.  Обстоятельства взрывов выясняются.

- Больше всего беспокоит правоохранителей то, что взрывы произошли в жилых кварталах: в частном доме и во дворе 5-этажки, - отметили в пресс-службе управления. Расследованием взрывов занимаются две следственно-оперативные группы.  

В то же время местные СМИ сообщили, что один из взрывов прогремел в доме депутата горсовет.

-Взрывом повреждено имущество, дом и автомобиль. Информацию подтвердила представитель ужгородской полиции Галина Сернивка, которая сообщила, что полиция выехала на место происшествия и сейчас идет расследование этого факта, - пишет ua-reporter.

Напомним, ранее взрывы в Ужгороде были зафиксированы в ночь на 15 июля. Около часа ночи во дворе домов 27 и 29 по ул.Капушанской  прогремели взрывы, после чего загорелись две машины, припаркованные рядом. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Взрыв огромной электростанции около Детройта сняли на видео 

Тепловая электростанция Имплозия была одной из достопримечательностью штата Мичиган.

В США взорвали столетнюю тепловую электростанцию Implosion (Имплозия) энергетической компании Marysville DTE с помощью направленного взрыва. Местные власти приняли решения закрыть электростанцию еще в 2011 году, затем было принято решение ее снести с помощью взрыва. 

Здание 12-этажной электростанции, построенной в 1914 году, было расположено на берегу озера в часе езды от города Детройт. Вокруг станции практически нет крупных населенных пунктов. Местным жителям нескольких окрестных села все же настоятельно рекомендовали по возможности  не выходить из дому во время сноса. 

 

Новости по теме: Взрыв Новости Ужгорода