Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В посольство Украины в Латвии прислали конверт с белым порошком

В посольство Украины в Латвии прислали конверт с белым порошком
Фото: Загадочный белый порошок пришел на адрес украинского посольства. Фото: wikimapia.org.

На почту посольства Украины в Латвии пришел конверт с белым порошком 10 ноября. на конверте не было обратного адреса. МИД Украины подтвердил это информацию, предает "Интерфакс-Украина".  

Информацию об этом инциденте подтвердила спикер Министерства иностранных дел Украины Марьяна Бец и рассказала некоторые подробности.

- 10 ноября в посольстве Украины в Латвии среди входящей почты был обнаружен конверт, после вскрытия которого выявлено вложение в виде порошка белого цвета. На этом конверте отсутствовал обратный адрес, - заявила спикер МИД. По ее словам, сейчас в помещении работает полиция Риги. Сотрудники эвакуированы не были, в отличие от всех посетителей. 

Подобные конверты с неизвестным белым порошком были отправлены еще нескольким госучреждениям Латвии. На сайте украинского посольства подробностей не сообщают.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ 

Президенты России и Латвии обсудили санкции против России и ситуацию в зоне АТО

 

Президент Латвии Вейонис подтвердил приверженность Риги целостности Украины. 

- Латвия никогда не признает аннексию Крыма и всегда будет поддерживать Украину, - сказал Вийонис,-  Я надеюсь на полное и безусловное выполнение Минских соглашений - это очень важно для всех на сегодня. Существование экономических санкций против РФ должно сохраняться до полного выполнения положений Минских соглашений, - сказал латвийский лидер. 

 

Новости по теме: Латвия МИД Украины