Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

В Черниговской области напали на инкассаторов, трое погибли

В Черниговской области напали на инкассаторов, трое погибли
Фото: В Черниговской области напали на инкассаторов

23 октября в Черниговской области неизвестные напали на машину ПриватБанка. В пресс-службе банка сообщили, что жертвами нападения стали три человека.

- При этом погибли три сотрудника ПриватБанка. Детали ограбления пока неизвестны. О добыче грабителей информации также нет, - сказано в сообщении.

Банк обещает миллиард гривен за поимку нападавших. Средства выплатят за "информацию, которая будет способствовать раскрытию разбойного нападения и задержанию преступников".

Сейчас на месте происшествия работают сотрудники милиции.

Минувшим летом в Харькове по улице Ньютона неизвестный напал на почтовый автомобиль. Преступник не только украл все ценное, но и убил троих работников. Отметим, с 2001 года в Харькове были убиты 13 сотрудников Государственной службы охраны.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Харькове без единого выстрела угнали инкассаторскую машину

Нападение на инкассаторов произошло в Харькове в субботний полдень. На этот раз обошлось без стрельбы и кровопролития. Грабители подстерегли сотрудника торговой сети "Посад" на окраине города. Когда тот выходил из магазина после инкассации, к нему подошли двое - один попросил прикурить, второй сразу пустил в ход кулаки.

Новости по теме: нападение на инкассаторов