Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Сумской области подростки линчевали мужчину

В Сумской области подростки линчевали мужчину
Фото: Фото: bloknot.ru

В Буринском районе милиции задержала 15-летних пареньков – ученика школы и студента ПТУ, которые подозреваются в убийстве с особой жестокостью. Жертвой подростков стал 47-летний мужчина, который жил с ними по соседству.

Судмедэксперты констатировали: мужчина умер от пыток. У него был разрыв печени и кишечника, открытая рана брюшной полости, перелом костей носа, множественные порезы и ушибы тела.

- В содеянном несовершеннолетние злоумышленники признались, однако почему так зверски обошлись с человеком до сих пор не могут внятно объяснить, - рассказали "Комсомольской правде в Украине" в пресс-службе милиции Сумской области. – На мужчину они напали в его доме, причем один из мальчиков побывал там дважды. Этот парень рассказал, что ранее заподозрил алкоголика в краже денег. И решил повести "разъяснительную работу". Избив мужчину, ушел. А вечером,  гуляя по городу с другом, предложил тому опять заглянуть к земляку чтобы поговорить.

По словам соседей, жертва жил тихо, никогда не конфликтовал, не был замечен и в кражах. Правда, злоупотреблял спиртным, жил с того, что за еду помогал соседям по хозяйству, а еще собирал пустые бутылки. Перед смертью находился в состоянии алкогольного опьянения, поэтому не мог сопротивляться даже детям.

Задержанным грозит от 7 до 15 лет лишения свободы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На Прикарпатье младший на двадцать лет кавалер убил свою подругу и поджег ее дом

За любовные игры женщина поплатилась жизнью. Убийство случилось в Коломые (Ивано-Франковская область) в прошлые выходные. Тем не менее, подозреваемого удалось задержать уже через несколько дней.

 

Новости по теме: Убийство криминалисты