Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Геращенко: МВД подготовило уведомление о подозрении женщине, сбившей Ларсона

Геращенко: МВД подготовило уведомление о подозрении женщине, сбившей Ларсона
Фото: Ларькин не выжил после аварии. Фото: Фейсбук Сергея Ларькина

Виновница аварии, ставшей причиной смерти известного украинского рэпера Ларсона, от ответственности не уйдет: МВД подготовило водителю подозрение за нарушение ПДД, приведшее к гибели человека. Об этом на своей странице в "Фейсбуке" написал народный депутат Украины Антон Геращенко.

-   Друзья и родные Сергея Ларькина были обеспокоены тем, что возможная подозреваемая (в ДТП – ред.)  может уйти от ответственности благодаря своим связям. Хочу успокоить всех волнующихся. Следователем следственного управления УВД г. Киева этой девушке водителю, подготовлено подозрение в совершении правонарушения в соответствии с ч.2 ст. 286 (Нарушение правил дорожного движения приведшее к гибели человека), - написал Геращенко.

Он добавил, что "полицейские и следователи МВД, по данному делу, как и по делу мажора Калиновского , свою задачу выполнили!"

- Теперь дело за судом и прокуратурой, - подытожил депутат.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

С Ларсоном попрощались под его песни

Больше трех сотен человек пришли почтить память певца, экс-бойца и волонтера Сергея Ларькина.

"Прощаемся с невинно убиенным"

Жизнь молодого и здорового мужчины оборвалась спустя десять дней после нелепойаварии на пересечении улиц Урицкого и Кудряшова: у артиста были многочисленные переломы и повреждения внутренних органов, а последние два дня перед смертью он находился в коме. Друзьям и близким только остается гадать, удалось бы вытащить Сергея с того света, если бы нашлась нужная сумма на транспортировку тяжело больного в одну из европейских клиник, с которыми семья Ларькина вела переговоры. Но денег не хватило, а сердце Сергея не выдержало. 

Новости по теме: Ларсон