Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

В Донецке "ДНР" стали виновниками тройного ДТП

В Донецке
Фото: Тройная авария в Донецке. Фото: 62.ua

"Крайслер", в котором ехали представители "ДНР" на бульваре Шевченко, на бешеной скорости врезался сзади в "девятку", после чего последняя перевернулась.

Как сообщил местный портал 62.ua со ссылкой на очевидцев происшествия, автомобиль "днровцев" продолжил двигаться и влетел в троллейбус.

Тройная авария в Донецке. Фото: 62.ua 

По предварительным данным, в результате аварии серьезно пострадали три человека. О пострадавших представителях "ДНР" не сообщается.

Тройная авария в Донецке. Фото: 62.ua
Тройная авария в Донецке. Фото: 62.ua 
 

Напомним, это не первая авария с участие "ДНР" в Донецке. В апреле текущего года в центре Донецка  "днровцы" не поделили дорогу. В результате пострадали мирные жители.  Немного позже, в мае этого года, "Урал"  с представителями "ДНР" протаранил "Жигули"  на улице Университетской. Погибли два человека. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Луганской области микроавтобус врезался в бензовоз: погибли 6 человек

Автокатастрофа с участием бензовоза и микроавтобуса "Мерседес-спринтер" произошло на выходных в Луганской области на трассе Знаменка-Луганск-Изварино.

18 сентября около 19.30 по направлению из Луганска в сторону КПП Изварино ехал микроавтобус. Люди возвращались домой с похорон.

В районе развилки дорог один из пассажиров автобуса попросил водителя высадить его в Новосветловке, и тот, в нарушение ПДД, из крайнего правого ряда сделал левый поворот, при этом не пропустив бензовоз "ДАФ", ехавший навстречу. Разминуться не удалось.