Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

В Одессе неизвестный бросил гранату во дворе рядом с авто

В Одессе неизвестный бросил гранату во дворе рядом с авто
Фото: Граната взорвалась рядом с авто. Фото: Одесса1.

В пятницу, 11 сентября, в Одессе на углу улиц Коблевской и Ольгиевской прогремел взрыв . Как сообщил местный портал Odessa1, неизвестные взорвали гранату.

Сообщается, что взрывом слегка задеты автомобиль, стоящий на тротуаре, и ворота дома. На данный момент на месте происшествия работает милиция. Пострадавших нет.

Граната взорвалась рядом с дверью... Фото: Одесса1.

Напомним, ранее взрыв в Одессе прогремел  в конце июля:  неизвестные подложили взрывчатку в баре "Либерти" на улице Ришельевской. 

..и авто. Фото: Одесса1. 

По данным отдела по связям с общественностью ГУМВД Украины в Одесской области, "в час ночи в милицию поступило сообщение, что на улице Коблевской, 8 у входа во двор взорвалась граната. В результате взрыва был поврежден автомобиль "Хонда", посечен обломками от гранат".

Взрыв в Одессе. Фото: Одесса1 
Взрыв в Одессе. Фото: Одесса1

"На месте происшествия обнаружено и изъято чеку от гранаты. Правоохранители устанавливают все обстоятельства данного происшествия", - отмечается в сообщении.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На заводе в Чехии взорвались 500 тонн пороха, пострадали два человека

9 сентября на машиностроительном заводе в Поличке взорвались 500 тонн пороха. В результате происшествия пострадали два человека. Об этом сообщили Ceske Noviny.

После взрыва на предприятии начался пожар. К месту происшествия прибыли восемь спасательных бригад. Им удалось предотвратить распространение огня на лес, который находится рядом с заводом.

В полиции уточнили, что порох находился на складе компании. Производство на этом предприятии связано с работой со взрывоопасными веществами.

Новости по теме: Взрыв Новости Одессы