Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Машина ОБСЕ попала в ДТП в Донецкой области

Машина ОБСЕ попала в ДТП в Донецкой области
Фото: Фото: Униан

На автодороге КПП "Танюшенка- Старобельск - Артемовск" в 17.40. вблизи Соледара столкнулись "Шкода Октавия" и "Газель". В последнем авто находились представители миссии ОБСЕ. Об этом сегодня, 31 августа, сообщила пресс-служба МВД в Донецкой области.

- Установлено, что водитель "Газели", который перевозил представителей миссии ОБСЕ, не убедился в безопасности маневра при осуществлении обгона, выехал на встречную полосу и столкнулся со "Шкодой Актавиа", - сказано в сообщении.

В результате ДТП пострадавших нет. При столкновении автомобили получили механические повреждения. На месте работает следственно-оперативная группа, сотрудники ГАИ, проводится опрос участников ДТП, очевидцев. При столкновении автомобили получили механические повреждения.

В отношении водителя "Газели" составлен административный протокол по ст. 124 "Нарушение правил дорожного движения, повлекшее повреждение транспортных средств, груза, автомобильных дорог, улиц, железнодорожных переездов, дорожных сооружений или другого имущества".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На комбинате "Азовсталь" произошел взрыв: молодому рабочему обожгло 40% тела

Сегодня рано утром на комбинате "Азовсталь" произошел взрыв. В результате происшествия пострадал 26-летний рабочий конвертерного цеха, которого забрала "скорая" помощь. По предварительным данным у молодого человека обожжено 40% тела.

Новости по теме: ДТП ОБСЕ