Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Жена нижегородского душегуба повторила судьбу своей матери

Жена нижегородского душегуба повторила судьбу своей матери
Фото: Соседи вспоминают теперь: Олег Белов бил своих детей. Но никто не вмешался... Фото: vk.com

Жена нижегородского отца-душегуба Олега Белова, подозреваемого в убийстве ее и шестерых детей, во многом повторила судьбу своей матери. Та тоже натерпелась от мужа. Вот только финал Юлиной истории оказался гораздо страшнее.

"Комсомолка" нашла бывшего коллегу Юлии. Дмитрий познакомился с ней еще восемь лет назад, тогда никакого Олега Белова в ее жизни и в помине не было.

- У ее двоюродного брата небольшое производство в Коврове - консервы, тушенка. Я работал водителем, а она экспедитором. Мы развозили всю эту продукцию по магазинам и складам. Сама она окончила пединститут, учитель русского языка и литературы, но предпочла работать у брата, - вспоминает Дмитрий. - Насколько я знаю, у нее в то время никого не было.

И вот, казалось бы, Юле улыбнулась удача - во время одной из поездок по Владимирской области в электричке она познакомилась с мужчиной. Он на двадцать лет старше. Сразу ей понравился.

- Она мне тогда с восторгом о нем рассказывала и совсем скоро выскочила замуж. Пышной свадьбы не было - просто зарегистрировались в загсе. Ее мама сразу была против брака, смущал "белый билет" шизофреника. Юля, конечно, знала о диагнозе Олега, но мирилась с ним, - рассказывает Дмитрий. - Она всегда хотела много детей. Не один раз от нее слышал: "Рожу шесть-семь детей, и меня государство будет содержать".

Юля ушла в первый декрет, экспедитором за нее стал работать Олег.

- Месяцев шесть я ездил вместе с Беловым. Он всегда был какой-то странный - излишне религиозный, фанатичный, я предпочитал с ним много не общаться, - добавляет Дмитрий. - Вскоре после родов и Юля, и Олег бросили бизнес. Брат рассказывал об их совместной жизни какие-то ужасы. К примеру, вскоре после рождения очередного ребенка Олег ударил свою жену обухом топора по голове. Она тогда написала на него заявление в полицию, но вскоре забрала. Честно говоря, такое поведение мужа для нее было нормой. Она выросла без отца, а отчим тоже частенько поколачивал ее мать. А та терпела. Вот и Юля дотерпелась.

Новости по теме: Убийство