Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

26 тараканов нашли в ухе китайца, обратившегося с жалобой к лору

26 тараканов нашли в ухе китайца, обратившегося с жалобой к лору
Фото: Самка таракана успела родить в ухе китайца 25 детенышей. Фото: TVS1

В ухе китайца, обратившегося к врачу с жалобой на боль в ушах, нашли 26 тараканов, сообщило местное издание m2.people.cn.

Инцидент произошел в китайской провинции Гуандун. 19-летний заводской рабочий проснулся посреди ночи от ужасного зуда в ухе, который потом перерос в боль. Засунув палец в ухо и нащупал крошечных насекомых внутри, однако его сосед, заглянувший по просьбе парня ему в ухо, никаких насекомых не увидел.

Утром парень отправился к врачу, которые сделали ему эндоскопию и заявили, что ухо китайца кишит тараканами. Примерно неделю назад самка таракана поселилась в ухе китайца и отложила 25 яиц, которые пока были размером с маленьких комаров.

Непрошенных гостей врачи убрали с помощью специальной жидкости. Фото: TVS1

Парня спасли – с помощью специальной жидкости непрошенное семейство удалили из его уха, однако те успели создать китайцу проблему в виде отека уха и повреждения ушного канала.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В столовой Киевсовета нашествие тараканов [фото]

Насекомых на полу и стенах столовой сфотографировала помощница городского депутата. Что интересно, совсем недавно заметил усатых насекомых избранник Александр Харченко. После его возмущений, столовую закрыли на две недели. Как видим, воз и ныне там.

 

Новости по теме: Китай