Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Во Франции банда детей разгромили детский сад

Во Франции банда детей разгромили детский сад
Фото: Дебоширов задержали. Фото: REUTERS

Банда из двадцати двух детей в возрасте от 5 до 13 лет разгромила детский сад в городе Мелён (Франция) в сорока пяти километрах от Парижа.  Как сообщила "Немецкая волна", полиция, задержавшая нарушителей на месте преступления, говорит о некоем "групповом эффекте", из-за которого ситуация вышла из-под контроля.

Согласно информации из мэрии Мелёна, инцидент произошел еще 1 августа. Детская банда проникла в закрытый детсад, выбивая стекла, ломая мебель и опустошая помещения.

Некоторые из участников компании родом из неблагополучных районов. Вандалам грозят лишь "воспитательные меры", поскольку все они несовершеннолетние.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Англичанин потребовал у полиции арестовать кота

В экстренной телефонной службе раздался очередной звонок. Мужчина, позвонивший по номеру 999, потребовал немедленно прислать к нему домой наряд полиции. Причем он явно не шутил - англичанин с полной серьезностью хотел, чтобы патрульные арестовали его же кота.

Как оказалось, мужчина сильно обиделся на животное за то, что оно сожрало его бекон. Причем звонивший заодно пожаловался и на свою девушку, мол это она разрешила мурлыке позариться на святое, сообщило издание Mirror.

Новости по теме: Франция Дети полиция