Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Авдеевке обстреляли горгаз и автомойку, в центре Горловки – пожары

В Авдеевке обстреляли горгаз и автомойку, в центре Горловки – пожары
Фото: Результаты обстрела Авдеевки. Фото из соцсетей

В ночь со 2 на 3 августа в зоне АТО было неспокойно сразу в нескольких точках – под обстрелом оказались Авдеевка и Горловка, шум боевых действий слышали и в Донецке.

- Громко!!! Слышно залп, свист и падение. Нет света!, - подобные сообщения от жителей стали появляться в Твиттер около двух часов ночи.

Очевидцы в местных пабликах Авдеевки сообщают, что снаряды попали в районе гаражного кооператива "Волга-1" и 25 мехколонны, автомойки "Люкс", горгаза и автобазы связи.

Результаты обстрела Авдеевки. Фото: Соцсети

Тем временем в Горловке обстрел спровоцировал несколько пожаров. По предварительным данным, есть жертвы.

- Начало второго ночи. В центре Горловки пылают пожары! Сразу несколько очагов возгорания, спровоцированного осколочно-фугасным обстрелом. Погиб человек, - сообщают горловчане.

Снаряды попали в районе гаражного кооператива "Волга-1" и 25 мехколонны, автомойки "Люкс", горгаза и автобазы связи. Фото: Соцсети

В Донецке шум артиллерии не давал уснуть жителям районов, прилегающих к руинам аэропорта и жд-вокзалу. Несколько снарядов упало в районе проспекта Маршала Жукова.

- Около 23 начало бахать и стихло ближе к двум ночи. К тому моменту уже решились спуститься в подвал, но все закончилось, - констатирует жительница Киевского района Инна.

По состоянию на 9.30 в городе сохраняется условная тишина во всех районах.

Новости по теме: ООС (АТО) Авдеевка Горловка