Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Крупное ДТП в Донбассе: столкнулись несколько машин, пострадали 6 человек

Крупное ДТП в Донбассе: столкнулись несколько машин, пострадали 6 человек
Фото: Всего в автобусе находились 22 человека. Фото: соцсети и МВД

Крупное ДТП случилось в Димитрове Донецкой области в субботу – в центре города столкнулись несколько легковушек и рейсовый автобус "Славянск - Бердянск". Первыми о происшествии сообщили очевидцы.

 - Форд "Фиеста" в центре дороги разбитый, автобус в дерево врезался, ГАЗОн перевернутый …крови вроде нет, но милиции много  и машин ряд, а на обочине стоят люди с сумками, — рассказывают местные жители.

ДТП с участием нескольких автомобилей и рейсового автобуса "Эталон" произошло в Димитрове по улице Артема. Фото: соцсети и МВД
Медпомощь оказана водителям транспортных средств и 9 пассажирам автобуса, в местную больницу попали 6 человек с легкими травмами. Фото: соцсети и МВД

Как оказалось, авария не обошлась без пострадавших.

- ДТП с участием нескольких автомобилей и рейсового автобуса "Эталон" произошло в Димитрове по улице Артема. Медпомощь оказана водителям транспортных средств и 9 пассажирам автобуса, в местную больницу попали 6 человек с легкими травмами. Всего в автобусе находились 22 человека, - уточнили в пресс-службе МВД в Донецкой области.

По предварительным данным, водитель легковушки остановился для поворота налево, а водитель автобуса не держал дистанцию, да еще и разогнался чересчур, и в итоге протаранил авто сзади. В результате легковушка вылетела на встречную полосу, где столкнулась с грузовиком. Грузовик перевернулся, автобус также вылетел на встречку и остановился об дерево.

 

ДТП с участием нескольких автомобилей и рейсового автобуса "Эталон" произошло в Димитрове по улице Артема. Фото: соцсети и МВД

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Мексике грузовик сбил насмерть 19 паломников

В Мексике грузовик, груженный песком, наехал на группу католических паломников, шедших по улице в штате Сакатекас по случаю местного религиозного праздника. В результате происшествия 19 человек погибли, сообщило мексиканское изданиеImagenzac.com.mx. Еще 35 человек тяжело ранены.

Новости по теме: Аварии