Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

В России столкнулись автобус и грузовик, погибли 11 человек

В России столкнулись автобус и грузовик, погибли 11 человек
Фото: Авария в России. 11 погибших. Фото: скриншот с видео.

В России при столкновении рейсового автобуса и грузовика на трассе "Байкал" в Красноярском крае погибли 11 человек, сообщил заместитель руководителя пресс-службы ГУ МВД России по Красноярскому краю Владимир Юрченко.

Авария произошла в 9:15 по местному времени (5:15 по Киеву) неподалеку от деревни Шишково в Козульском районе. Автобус следовал по маршруту "Шарыпово-Красноярск", в нем находились 43 человека, трое из них дети. В результате аварии 28 человек пострадали, 11 погибли, в том числе два водителя грузового автомобиля.

Авария произошла в Красноярском крае . 

Пострадавших доставляют в Центр медицины катастроф в Ачинск, Козульскую центральную районную больницу, Красноярскую краевую больницу.

Данных о том, были ли среди пострадавших и погибших украинцы, пока нет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Состояние детей из Франции, которые разбились под Полтавой, тяжелое

В полтавской больнице выхаживают чудом выживших в аварии 10-летнюю девочку и двух ее братьев – старшему шесть лет, младшему – три месяца. Их родители и годовалый братик погибли в ночь на 21 июля. О семье известно, что они чеченцы с гражданством РФ, постоянно жили во Франции. Ехали через Украину на историческую родину.

Ночью под Полтавой их автомобиль Opel Zafira с французскими номерами въехал в грузовик DAF. Переднюю часть минивэна сплющило - шансов выжить у водителя и пассажира не было. 32-летняя женщина и годовалый малыш скончались сразу, отец семейства умер в больнице. Сидевших сзади трех детишек с тяжелыми травмами отвезли сначала в ближайшую сельскую больницу, позже санавиацией – в Полтаву

Новости по теме: Авария Новости России