Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 марта
Загрузить еще

В США учительницу посадили на 30 лет за сексуальную связь с учениками

В США учительницу посадили на 30 лет за сексуальную связь с учениками
Фото: Учительницу в США приговорили к 30 годам тюрьмы за растление учеников. Фото: REUTERS

В американском штате Юта на 30 лет тюрьмы осудили учительницу английского языка Брианну Алтис, вступавшую в сексуальные отношения со своими несовершеннолетними учениками. Адвокат обвиняемой заявил, что его подзащитная флиртовала с мальчиками из-за постоянных унижений в ее семье, результатом которых стала низкая самооценка, передает Daily Mail Online.

На заседании суда Алтис принесла извинилась перед своими жертвами и их родителями. Она не согласилась с таким суровым приговором.

- Я человечек, и я запуталась в очень сложном периоде моей жизни, - сказала осужденная.

На что мать одного из соблазненных Алтис мальчиков отметила, что ее сын также был очень уязвимым.

- Вы причинили боль моему сыну и всем тем мальчикам, - сказала женщина.

Напомним, Алтис арестовали в 2013 году, когда один из мальчиков выложил в интернет видео с их утехами. Вскоре учительницу отпустили под залог, и она продолжила встречаться со своими юными любовниками.

КИНО ПО ТЕМЕ

Отношения между учительницей и учениками - одна из самых популярных тех в кинематографе. Один из самых известных - фильм "Скандальный дневник" (2006), где главную роль сыграла Кейт Бланшетт. По сюжету преподавательница гуманитарных наук Шеба Харт заводит роман со своим пятнадцатилетним учеником. Тайная связь грозится стать достоянием общественности, когда об этом узнает другая преподавательница по имени Барбара…

Кадр из фильма. Фото: Рейтер