Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Киевский патруль снова попал в аварию, пострадала девушка

Киевский патруль снова попал в аварию, пострадала девушка
Фото: Еще одну машину разбили. Фото: http://dtp.kiev.ua/

Утром 8 июля на проспекте Победы возле метро Святошин полицейская "Toyota Prius" врезалась в маршрутку, которая ехала в попутном направлении. Об этом сообщили dtp.kiev.ua.

Известно, что авария произошла, когда маршрутка притормозила перед зоной ремонтных работ. В результате столкновения пострадала девушка, которая сидела на пассажирском сиденье полицейской машины. Ее госпитализировали с сотрясением мозга и закрытой черепно-мозговой травмой. По предварительной информации, она не была пристегнута.

Сейчас правоохранители устанавливают обстоятельства аварии. По предварительной версии, имел место человеческий фактор, т.е. водитель Тойоты просто устал.

Фото: http://dtp.kiev.ua/ 
Фото: http://dtp.kiev.ua/ 

Стоит отметить, что это не первая разбитая патрульная машина. Только вчера, 7 июля, в Киеве на проспекте Воссоединения столкнулись патрульная "Toyota Prius" и "Renault". Тогда в результате аварии никто не пострадал.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новая полиция: аварии, хулиганы и памятные фото

Начиная с субботы улицы столицы круглосуточно патрулируют новые полицейские. На их плечи легли и аварии, и кражи, и пьяные хулиганы, а также толпы любопытных граждан с фотоаппаратами и массой вопросов. Как патрульные справляются со своими обязанностями и какое впечатление произвели на киевлян, узнавала "КП" в Украине".

Новости по теме: полиция Киев Авария