Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Краматорске пенсионер хотел взорвать себя после ухода жены

В Краматорске пенсионер хотел взорвать себя после ухода жены
Фото: Соседи вызвали на место правоохранителей. Фото: Thonkstock

Нешуточные страсти разыгрались на окраине Краматорска на минувших выходных. Глядя на них, не поймешь, то ли ничего себе любовь, то ли ну, его от греха подальше. В общем. 31 мая 60-летний пенсионер поссорился со своей супругой. Та за что-то обиделась на него и ушла к соседке. Мужик, вместо того, чтобы на рынок за цветами-конфетами бежать, заглаживать, так сказать свою вину, схватился за баллоны с газом, которые стояли у него во дворе. Засунул все четыре штуки в канализационный колодец и залез туда сам.

- Если он не вернется, взорву себя! – угрожал он.

Соседи испугались: мало ли, вдруг действительно натворит делов. Вызвали милицию, скорую. Всей толпой уговаривали безумного воздыхателя вылезти наверх. Уговорили. Ничего не взорвалось, никто не пострадал. От новой беды подальше мужчину отвезли в городскую психиатрию. Там его обследуют, немного успокоят.

Навестила ли его возлюбленная и как она вообще восприняла такие новости не известно. Надеемся, эта лавстори закончится хеппиэндом безо всяких взрывов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Люботине мужчина расстрелял людей из-за описи имущества

Погиб понятой и гражданский.

Советник министра внутренних дел Антон Геращенко обнародовал подробности жуткого расстрела людей в Люботине, Харьковская область. Он разложил всю историю в полном сюжете и последовательности.

- Сегодня утром судебный исполнитель вместе с участковым и понятыми приехал описывать дом по решению суда. Мужчина 1968 года рождения, владелец дома, в состоянии крайнего перевозбуждения, открыл стрельбу по судебному исполнителю и лицам его сопровождавшим. В итоге погиб один из понятых и кто-то из прохожих или лиц, сопровождавших судебного исполнителя, - сообщает Геращенко.