Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Соцсети: В Донецке пьяные "ДНРовцы" врезались в такси, есть погибшие

Соцсети: В Донецке пьяные
Фото: По данным соцсетей, водитель такси погиб. Фото: 62,

 В соцсетях появилась информация об очередной смертельной аварии с представителями "ДНР". Сообщается, что на этот раз  машина, в которой находились представители незаконного вооруженного формирования, совершила лобовое столкновение с такси фирмы "Приват".

По данным очевидцев, следов торможения не было. Водитель такси от полученных травм умер в машине "Скорой помощи".

По данным соцсетей, водитель такси погиб. Фото: 62, 

- Водитель и все в салоне находились в очень нетрезвом состоянии. Через некоторое время прилетела подмога ополченцев, тоже все в нетрезвом состоянии и начали снимать номера. Приехавшая "подмога" повыскакивала из машины и начала угрожать всем автоматами. Кстати, они тоже были нетрезвые, - цитирует очевидцев местный портал "62". 

Напомним,  это не первая авария с участием представителей "ДНР". Так, 19 апреля вооруженные люди строили  ДТП в центре города на пустой дороге. Авария произошла на Ленинском проспекте. 

По данным соцсетей, водитель такси погиб. Фото: 62, 

Кроме того, 24 марта джип Range Rove, в котором ехали представители "ДНР", въехал в "Жигули  2104 с тремя гражданскими. В результате аварии водитель погиб. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Один день жизни в "серой зоне": ночная бомбежка, подвальная плесень и ужин на костре 

Около 20 населенных пунктов Донецкой и Луганской областей сейчас находятся в "зоне безвластия". Здесь практически наступила гуманитарная катастрофа, но продолжают существовать люди.

Поселок городского типа Старомихайловка, расположенный на границе Донецка, волею судеб оказавшийся на линии фронта, стал свое-образной "буферной зоной", налаживать жизнь в которой не спешит ни одна из воюющих сторон. Сложно представить, но электричество здесь отсутствует уже почти год. Сотни людей забыли о бытовом комфорте и приспособились выживать, словно в лесу, который к тому же регулярно обстреливается.

По просьбе "Комсомольской правды" в Украине" жительница Cтаромихайловки Ольга Лебедева* описала один день своей нынешней жизни.

 

Новости по теме: Новости Донецка Аварии