Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В аварии в Николаеве погиб заместитель комбата 79-й бригады

В аварии в Николаеве погиб заместитель комбата 79-й бригады
Фото: В аварии погиб заместитель комбата. Фото: НикВести

Вечером 14 мая в Николаеве на проспекте Героев Сталингарада в районе заправки "Лукойл" КАМАЗ врезался в легковушку. В результате аварии, погиб заместитель командира 1-го батальона 79-й отдельной аэромобильной бригады Артур Кошапов. Об этом сообщили НикВести.

– В семье горе произошло. Приехал из зоны АТО сегодня и, я так понимаю, не доехал. Не знаю, спешил на эмоциях… По поводу аварии. Как я понимаю, он ехал, как мы опросили свидетелей, ехал с моста, выехал велосипедист, он вильнул, ударился в КАМАЗ и вылетел, после чего ударился в столб. Вылетел из машины и погиб, - рассказал десантник с позывным  "Маршал".

Напомним, что в феврале Петр Порошенко наградил Артура Кошапова Орденом Богдана Хмельницкого.

Фото: НикВести 
Фото: НикВести 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Луганской области мотоциклист сбил 6-летнюю девочку

В Новоалександровке 13 мая водитель мотоцикла сбил 6-летнюю девочку. Ребенка госпитализировали с травмами головы. Об этом сообщили в пресс-службе ГУМВД в Луганской области.

- В результате ДТП ребенок госпитализирован в центральную городскую больницу Северодонецка с телесными повреждениями в виде ушиба головного мозга 1-й степени, перелома лобной части черепа, ссадин головы, - сказано в сообщении.

Новости по теме: Авария Новости Николаева