Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Экс-чемпион мира по боксу погиб в ДТП, катаясь на велосипеде

Экс-чемпион мира по боксу погиб в ДТП, катаясь на велосипеде
Фото: Эндрю Льюис погиб в ДТП. Фото: boxing.com

Бывший чемпион мира в полусреднем весе Эндрю Льюис погиб катаясь на велосипеде в Гайане. Об этом сообщили vringe.

По данным полиции, Эндрю ехал на велосипеде и был сбит легковушкой. 44-летний боксер скончался в госпитале от полученных травм.

Напомним, что Эндрю Льюис стал первым боксером из Гайаны, которому удалось завоевать титул чемпиона мира. В 2001 году он побил Джеймса Пейджа и стал чемпионом WBA. В 2002 году он уступил Рикардо Майорге.

Напомним, что в конце апреля в аэропорту Дубая местная полиция задержала экс-чемпиона мира Дэвида Хэя. Его заподозрили в мошенничестве. По информации издания, у британца возникли проблемы из-за чеков. После задержания у него изъяли паспорт, самого же боксера поместили в камеру. Чек на сумму 341 тысяча фунтов стерлингов предназначался для оплаты собственности.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

После оглушительной победы Мейвезер заявил о готовности отказаться от своих титулов

После триумфа над филиппинцем Мэнни Паккьяо Флойд Мейвезер (48-0, 26 КО) заявил о готовности отказаться от всех принадлежащих ему чемпионских поясов

- Думаю, что в понедельник я откажусь от всех своих титулов. Но даже если не именно в этот день, то это все равно произойдет в ближайшее время. Другим боксерам тоже нужен шанс. Мой последний бой не будет носить чемпионского характера, - заявил боксер, слова котрого  цитировало издание BadLeftHook.

Новости по теме: Новости бокса Авария