Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

СМИ: Российские байкеры в Грузии напали на женщину

СМИ: Российские байкеры в Грузии напали на женщину
Фото: Женщине не понравились "георгиевские ленты" на мотоциклах. Фото: соцстеи.

 В Грузии российские байкеры не дали женщинеснять "георгиевские ленточки" с мотоцикла одного из них. Как сообщило местное издание "Грузия Онлайн", в городе Сигнаги гражданка Грузии Инга Арахамия заявила, что ленточки "оскорбляют чувства грузин тем, что именно Россия оккупирует 20 процентов грузинских территорий".

Байкеры заявили, что с этими лентами их пропустили через границу Грузии и потребовали от гражданки задавать вопросы пограничной службе.

- Тогда Арахамия сняла "георгиевскую ленту" с мотоцикла, после чего ей было нанесено физическое оскорбление, а ее телефон был разбит. Арахамия заявила о происшествии в полицию, где дала показания, - говорится в сообщении. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Российские байкеры заявили, что все-таки добрались до ЕС 

"Ночные волки" пересекли границу Европейского союза и направляются в Братиславу. Об этом говорится в Живом журнале мотоклуба.

- Несмотря на то, что по всем погранпостам розданы разнарядки - "не пускать НВ", наши все-таки перешли границу! Об этом сообщил Хирург, - сказано в сообщении байкеров, - Сейчас парни отправились по запланированному маршруту. Цель - Братислава. Там они должны встретиться с байкерами с Балканского полуострова", - добавили в сообщении