Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
27 апреля
Загрузить еще

В России трехлетний мальчик выпал с четвертого этажа и пошел гулять

В России трехлетний мальчик выпал с четвертого этажа и пошел гулять
Фото: Дома пропажи малыша никто даже не заметил. Фото: fedpress.ru

Необычный случай произошел в городе Канске, что в Красноярском крае. Выйдя утром из дома, соседи увидели, как на улице гуляет не по погоде легко одетый трехлетний малыш. Они забеспокоились  и решили вызвать полицию. Когда правоохранители прибыли на место и стали выяснять подробности произошедшего, оказалось, что малыш не просто находится на улице без присмотра, а оказался там, упав со смертельно опасной высоты. Об этом сообщили в пресс-службе регионального следкома.

- Мальчик в этот день находился дома с сожителем матери, который не заметил, как малыш вышел на балкон и упал оттуда вниз. Прибывшие врачи осмотрели мальчика, оказали ему помощь, - рассказали правоохранители.

Как отметила представитель СК РФ по Красноярскому краю Ольга Дегидь, ребенок чудом отделался незначительными травмами. Он получил несколько ушибов, к тому же, врачи зафиксировали ему ключицу. Идет ли речь о переломе, она ответить затруднилась.

Тем временем, происшествием заинтересовались следователи. Они уже начали проводить соответствующую проверку и опрашивать соседей.

- Устанавливаются обстоятельства, которые привели к тому, что ребенок находился без должного присмотра. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, - подчеркнули в следкоме.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

В Киеве трехлетний мальчик выпал с восьмого этажа и выжил

8 апреля в Оболонском районе из окна квартиры на восьмом этаже выпал трехлетний ребенок. Мальчик после падения выжил. Его доставили в городскую больницу. Состояние малыша стабильно тяжелое.

Новости по теме: Дети Новости России СК РФ