Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Жена Ким Чен Ына живая и невредимая появилась на публике

Жена Ким Чен Ына живая и невредимая появилась на публике
Фото: Ли Суль Чжу не было видно с декабря прошлого года, что породило массу слухов. Фото: rodong.rep.kp

Супруга лидера Северной Кореи исчезла из поля зрения общественности еще в декабре прошлого года. В последний раз ее видели на церемонии по случаю годовщины смерти отца экс-главы КНДР Ким Чен Ира. Длительное отсутствие Ли Суль Чжу породило массу слухов в западных СМИ о том, что северокорейский лидер якобы решил "избавиться" от жены.

В итоге все оказалось вовсе не так трагично. После четырех месяцев затворничества Ли Суль Чжу, целая и невредимая, как ни в чем ни бывало появилась с Ким Чен Ыном на футбольном матче имени Ким Ир Сена, сообщили ВВС.

Напомним, имя супруги главы КНДР, как и то, что в прошлом она была певицей, стало известно только в 2012 году - спустя три года после бракосочетания. По данным СМИ, к статусу первой леди ее полгода готовили в университете имени Ким Ир Сена.

Сообщалось, что Ким Чен Ын обратил внимание на очаровательную девушку на одном из концертов. При этом по слухам, Ли Суль Чжу сосватал в жены сыну и наследнику сам Ким Чен Ир. О семье супруги лидера Северной Кореи известно, что ее отец - ученый, а мать - врач.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Скандальный фильм "Интервью" отправили в Северную Корею на воздушных шарах

Спустя три месяца после выхода на экраны нашумевшая политическая комедия об убийстве лидера КНДР Ким Чен Ына может наконец добраться до Северной Кореи. По крайней мере, этому попытались поспособствовать южнокорейские активисты, которые отправили DVD-диски со скандальной лентой через границу на воздушных шарах. "Посылки" поднялись в воздух еще в минувшую субботу, но один из активистов Ли Мон Бок рассказал об этом только сейчас, сообщил АР.