Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Бангладеш автобус врезался в дерево, погибли 25 человек

В Бангладеш автобус врезался в дерево, погибли 25 человек
Фото: В аварии погибли 25 человек. Фото: www.tema.ru

В ночь на 9 апреля в центральной части Бангладеш в округе Фаридпур автобус врезался в дерево. Внутри находились 50 пассажиров. 22 из них погибли на месте, еще трое скончались в больнице. Об этом сообщило агентство AFP.

Пострадавшие пассажиры были госпитализированы. Некоторые из них получили тяжелые ранения. Точная причина аварии пока неизвестна. По предварительной информации, водитель просто не справился с управлением.

Стоит отметить, что Бангладеш является одним из лидеров в списке стран, где происходит наибольшее количество смертельных аварий. Ежегодно на дорогах страны гибнут около четырех тысяч человек.

В ЭТО ВРЕМЯ

В Индии пассажирский автобус свалился в пропасть

На востоке Индии произошла крупная авария. В штате Джаркханд пассажирский автобус съехал с дороги и упал в ущелье. По данным местной полиции, на месте ДТП погибли свыше 10 человек, в том числе водитель, еще 25 получили травмы, сообщило ИА "Синьхуа".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Киеве из-за кота столкнулись машины

- Это было на улице Жмеринской. Серая "Ауди" стояла припаркованой. За рулем "Ниссана" ехала женщина. Рядом с ней на переднем сидении ехал кот. В какой-то момент он испугался и прыгнул на колени хозяйки. Та от неожиданности случайно вывернула руль, и ее машина врезалась в "Ауди", - рассказывают сотрудники автоинспекции.

Новости по теме: Бангладеш Авария ДТП