Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

В США двое на машине протаранили ворота АНБ, одного убили

В США двое на машине протаранили ворота АНБ, одного убили
Фото: В АНБ гостей не ждали. Фото: qaznews.kz

30 марта в ворота Агентства национальной безопасности в Форт-Миде, штат Мэриленд, влетел автомобиль, в котором находилось два человека. Они были переодеты в женщин. Об этом сообщили foxnews.

Одного из нападавших застрелили на месте. Второй был доставлен в больницу с ранениями. В салоне машины, которая оказалась угнанной, нашли наркотики и оружие.

Сейчас инцидент расследуют сотрудники ФБР. Представитель федерального бюро расследований Эми Торсон заявила, что е связывает это с терроризмом.

- Президенту сообщили об утреннем инциденте в АНБ и будут сообщать дальнейшую информацию по мере необходимости, - рассказал представитель Белого дома Эрик Шульц.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В США пьяные агенты Секретной службы врезались в ограду Белого дома

Секретная Служба США расследует инцидент, в ходе которого, предположительно, два высокопоставленных агента врезались на машине в ограду Белого дома. Как сообщила Русская служба Би-Би-Си, это произошло на прошлой неделе, но стало известно об инциденте только сейчас. По данным газеты The Washington Post, во время инцидента агенты были сильно пьяны. Журналисты издания также утверждают, что один из агентов - высокопоставленный сотрудник персональной охраны президента Барака Обамы.

Новости по теме: АНБ Криминал Новости США