Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

В Сумах разыскивают "золотых" грабителей

В Сумах разыскивают
Фото: Такими преступников запечатлела видеокамера. Фото: пресс-служба милиции Сумской области

В Сумах совершено нападение на ювелирный магазин. Преступники были вооружены, что здорово напугало продавщицу. Только после того, как они ушли, испуганная женщина нажала кнопку экстренного вызова милиции.

- На пульт Государственной службы охраны из ювелирного магазина по ул. Набережной реки Стрелки поступил сигнал около 10.15 утра в воскресенье. За три минуты наряд милиции прибыл на место, но злоумышленники уже успели скрыться, - рассказали "Комсомольской правде в Украине" в пресс-службе милиции сумской области. -  Продавщица объяснила, что в магазин зашли двое мужчин, одетых в темную одежду и кепки. Угрожая предметом, похожим на пистолет, завладели ювелирными изделиями, которые находились на витринах. Награбленное сложили в хозяйственную сумку и скрылись.

Нападавшим на вид 35-40 лет, оба худощавы, ростом около 170 см, славянской внешности. Фото: пресс-служба милиции Сумской области

На раскрытие преступления ориентирован весь личный состав подразделений милиции Сумской области. Выставлены дополнительные наряды ГАИ, которые проверяют выезжающие из города машины. Розыскники изъяли видео с камер наблюдения, которые зафиксировали момент разбойного нападения и надеются на помощь граждан.