Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве неизвестный выстрелил мужчине в ногу

В Киеве неизвестный выстрелил мужчине в ногу
Фото: Фото: Thinkstock

17 марта в районе двух часов дня в Дарницком районе Киева был ранен 41-летний мужчина. Он выходил из подъезда жилого дома, когда к нему подошел неизвестный. Незнакомец достал из кармана травматический пистолет и выстрелил киевлянину в ногу.

- Мужчина выходил из подъезда свое дома. Незнакомец выстрелил ему в ногу и скрылся. У мужчины ничего не украли. 41-летний пострадавший с политической сферой не связан, соседи говорят, что он очень хороший, отзывчивый человек. Сейчас мы пытаемся выяснить все обстоятельства произошедшего, - рассказала "Комсомольской Правде в Украине" сотрудница пресс-службы милиции Киева Инна Гамалий. 

Напомним, что 6 марта в столице на улице Богдана Хмельницкого возле хозяйственного суда сотрудник милиции выстрелил в коллегу.

- Мужчина получил ранение в голову. Он жив, его отвезли в больницу, - сказала начальник пресс-службы управления милиции в Киеве Юлия Мусташ.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Киеве на пляже женщина прыгнула со спасательной вышки

45-летняя женщина прыгнула со спасательной вышки на пляже Днепровской набережной. Как говорят в пресс-службе ГУМВД Украины в Киеве, пострадавшая была выпившая. Из-за падения она получила травмы грудной клетки, переломы.

Новости по теме: стрельба Киев