Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

На Закарпатье учитель физкультуры побил подростка за конфликт с его сыном

На Закарпатье учитель физкультуры побил подростка за конфликт с его сыном
Фото: Преподаватель избил подростка. Фото: Thinkstock

Конфликты между вздорными подростками порой могут закончиться дракой. Так и случилось в селе в Береговском районе на Закарпатье – двое парней что-то не поделили между собой и якобы подрались. Казалось бы, что тут такого – такие маленькие войны разгораются между школьниками едва ли не каждый день. Но эта история имела продолжение.

Отец мальчика, который уступал силой в драке своему сопернику и в итоге получил пару ссадин, решил отомстить за наследника его обидчику. Случайно встретив того в селе, набросился на него с кулаками и обвинениями.

- Это произошло во внеурочное  время в селе Бакош Береговского района, - говорят сотрудники Береговского РО УМВД. – 16-летний парень шел в магазин, и по дороге встретился с отцом своей "жертвы". Мужчина ударил подростка кулаком в шею. Вскоре в райотдел с заявлением обратилась мать мальчика.

Оказалось, что агрессивный папочка работает учителем физкультуры в соседнем поселке Батево. Продемонстрировав такое неподобающее для преподавателя поведение в отношении несовершеннолетнего, он заслужил осуждение местных жителей. А сейчас ему еще и грозит штраф, общественные или исправительные работы за рукоприкладство.

- 16-летнего парня, которого тот ударил, направили на судебно-медицинскую экспертизу, где установят степень телесных повреждений, - сообщают сотрудники сектора связей с общественностью ГУ МВД Украины в Закарпатской области. – Ведомости по этому факту внесены в Единый регистр досудебных расследований по статье "умышленное легкое телесное повреждение" Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде штрафа до 850 гривен, общественные работы на срок до 200 часов или исправительные работы до одного года. 

По факту открыто уголовное производство.     

Новости по теме: Закарпатье избиение