Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
17 апреля
Загрузить еще

Хозяин машины, из которой могли стрелять в Немцова, отрицает причастность к преступлению

Хозяин машины, из которой могли стрелять в Немцова, отрицает причастность к преступлению
Фото: Правоохранители нашли автомобиль. Фото: Александра Крылова

28 февраля, неподалеку от места убийства Бориса Немцова, нашли автомобиль, на котором предположительно скрылись преступники. Об этом сообщил Интерфакс со ссылкой на свой источник в правоохранительных органах.

По предварительной информации, это "Форд Фокус" или "Форд Мондео". Также были установлены номера машины.

Тем временем в Интернете обсуждают видео, на котором видно похожий по описанию автомобиль.

А корреспондент российской "Комсомольской правды" Александра Крылова разместила фотографии автомобиля в соцсетях. По ее словам, машина повреждена - у нее разбита одна из фар. при этом, она отметила, что речь идет все-таки о "Ладе Приоре" с ингушетскими номерами.

Журналистке и полиции удалось дождаться хозяина машины. тот заявил, что припарковался днем и уехал на метро по делам. Мужчина уверяет, что не имеет отношения к делу Немцова.

КАК ЭТО БЫЛО

Вечером 27 февраля в центре Москве был убит Борис Немцов. В него выпустили четыре пули на Большом Каменном мосту. От полученных ранений политик скончался на месте. Известно, что преступник находился в салоне автомобиля белого цвета, с места преступления он скрылся.Для задержания преступников в столице России был введен план "перехват". Сейчас правоохранители выясняют обстоятельства произошедшего. Через время правоохранители уточнили, что в оппозиционера произвели сразу шесть выстрелов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эксперты подиума - об украинской подруге Немцова: "Топ-моделью она не была, но сотрудничала с Листерманом"

Во время убийства 55-летнего Бориса Немцова в Москве рядом с ним находиласт 23-летняя киевлянка Анна Дурицкая. Она – главный свидетель убийства сейчас помогает следствию. О девушке пока известно немного. В СМИ пишут, что она модель и актриса. Ее портфолио можно найти на нескольких сайтах. Там же указаны и параметры : рост - 177 см, объем груди - 88 см, объем талии - 63 см, объем бедер – 89 см. Причем эти "данные" еще трехлетней давности.