Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

День всех влюбленных в Полтавской области закончился двумя загадочными убийствами женщин

День всех влюбленных в Полтавской области закончился двумя загадочными убийствами женщин
Фото: Убийц пока не задержали. Фото: ru.tsn.ua

О жестоком избиении 32-летней жительницы Полтавы 14 февраля милиции сообщили работники больницы. Рассказать медиками, что с ней произошло, пациентка не смогла. У женщины - закрытая черепно-мозговая травма, политравмы, перелом носа, многочисленные ушибы мягких тканей рук, ног, туловища и головы.

Пока следователи выясняли, кто ж так поиздевался над потерпевшей, 15 февраля утром она скончалась.

- Все обстоятельства произошедшего выясняет следствие, - сообщил "Комсомольской правде в Украине" Юрий Сулаев, начальник пресс-службы ГУ МВД в Полтавской области. – Известно, что пострадавшая была доставлена в больницу из одной полтавской гостиницы. Тому, кто причинил  тяжкие телесные повреждения, повлекшие за собой смерть, грозит от 7 до 10 лет лишения свободы.

В интернете появилась информация, что погибшая работала в Полтавском зональном отделе военной службы правопорядка ВСУ. Но в милиции не разглашают фамилию женщины до полного выяснения обстоятельств.

В тот же день правоохранителям Полтавской области поступило еще одно сообщение об убийстве. Житель Чутовского района обнаружил тело  21-летней девушки на свалке. Кто-то так жестоко избил молодую жительницу села Чапаево, что даже череп проломил.

Официальное заключение СМЭ – смерть наступила от ЧМТ, есть подозрения, что до избиения девушку изнасиловали. В милиции уверяют, что уже есть круг подозреваемых в убийстве людей, ведутся оперативно-розыскные мероприятия.