Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Аваков рассказал о поимке "грязного милиционера"

Аваков рассказал о поимке
Фото: МВД поймало своего сотрудника. Фото: Фейсбук Авакова

29 января в украинскими правоохранителями был пойман майор милиции Сергей Клещенский. МВД обвиняет его в торговле наркотиками. Об этом в своем Фейсбуке написал глава МВД Арсен Аваков.

- Задержали грязного милиционера. Торговец наркотиками. Майор милиции Сергей Клещенский из Василькова, Киевской области - приторговывал марихуаной и другими наркотиками. Пойман с поличным при продаже партии "товара" за 500 000 грн. Дома при обыске обнаружили и деньги и наркотики, - написал Аваков.

У майора нашли бутыля с наркотиками. Фото: Фейсбук Авакова
... и много денег. Фото: Фейсбук Авакова 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Киеве бывший милиционер выстрелил в участника АТО

Прокуратура Киева приняла к рассмотрению инцидент, который произошел в ночь на 16 января: бывший сотрудник милиции ранил из огнестрельного оружия бойца АТО.

- Установлено, что возле магазина на проспекте Правды (Подольский район Киева) между двумя компаниями нетрезвых мужчин возникла ссора, переросшая в драку, - рассказали "Комсомольской правде в Украине" в пресс-службе столичной прокуратуры. – В ходе столкновения пострадали двое человек. Одним из них оказался 27-летний участник АТО. Ему выстрелили в грудь, а товарища ударили пистолетом по голове. Оба пострадавших под контролем медиков, угрозы жизни нет.

Новости по теме: Арсен Аваков МВД Наркотики