Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В США огромная яма поглотила несколько машин

В США огромная яма поглотила несколько машин
Фото: Американская "черная дыра". Фото: GettyImages

В штате Мэриленд рядом с домом внезапно разверзлись недра земли и поглотили несколько машин. ЧП произошло 27 января в городе Блейденсбург.

Как выяснилось, произошел прорыв старых подземных коммуникаций и вытекающая вода подмывала дорожное покрытие, которое в итоге не выдержало и провалилось под тяжестью машин, сообщило издание "Слэйт".

Инцидент произошел рядом с жилым домом. От шума проснулась семья, глянула в окно и поняла что пора уходить. Муж, жена и трое детей сели в машину и попытались уехать, но она начала крениться. Они выскочили из авто  и не зря - через секунду их машина утонула.

Спасателям понадобился день, чтобы устранить поломку и достать машину. А тем временем семья из злополучного дома переселилась в отель.

Зато в Интернете уже шутят по поводу того, что обе провалившиеся машины - "Хонды" и это явно не просто так.

Кстати, похожий случай был в Китае - водитель успел выскочить из машину буквально за мгновение до того, как ее поглотила гигантская яма.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Дрожь земли: в Пермском краю поселок поглотила пропасть [фото]

То, что видно на фото - это не фейк. Огромный зияющий провал - результат подтопления шахт рядом с городом Соликамск. ЧП произошло 18 ноября. В срочном порядке из рудника эвакуировали свыше 120 человек, а работу шахты приостановили. 

Новости по теме: Аварии Новости США