Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Донецк снова дрожит от взрывов

Донецк снова дрожит от взрывов
Фото: С обеда в Донецке не утихает канонада. Фото: соцсети.

Прятаться от стрельбы снова вынуждены жители Киевского и Петровского районов Донецка. С обеда там не утихает канонада. Местные говорят: судя по звукам, в аэропорту и Марьинке снова кровавые бои.

- Дрожат окна у меня в квартире, а это уже граница Киевского района с центром города, - рассказала "КП" дончанка Ирина Левина. – С каждым часом залпы все сильнее. Чувствую, сегодня ночью придется сидеть в ванной.

О крайне напряженной обстановке сообщают и "ДНРовцы"

- По всему городу раздаются мощные взрывы и залпы со стороны микрорайона "Ветка", рынка "Маяк" и Петровского района города, - сообщает "городская администрация".

Из-за взрывов остановили главный троллейбусный маршрут города – "двойку", который идет из центра в железнодорожный вокзал через Киевский район. Убрали с линий и центральный маршрут трамвая - "копейку", который идет туда же. Троллейбусу №14 сократили маршрут до "ДОКа" (Куйбышевский район). Тут же сократилось число маршрутов – перевозчики отозвали своих водителей. Отложить поездки в центр советуют и водителям легковушек. Тех, кто был на работе, после 14.00 отпустили по домам.

Информация о повреждениях и пострадавших уточняется.

Новости по теме: Новости Донецка ООС (АТО)