Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Соцсети: В центре Донецка - мощные взрывы, канонада звучит непрерывно

Соцсети:  В центре Донецка  - мощные взрывы, канонада звучит непрерывно

Начавшаяся еще утром  стрельба в Донецке не стихает.. Местные жители сообщают о взрывах о  стрельбе в центре города. Также слышны громкие взрывы в районе "Яковлевки-Григорьевки (Макеевки)".

Кроме того, обстрелу подвергаются восточные районы Донецка. От обстрелов пострадали и Пески: по данным пользователей соцсетей, в поселке не осталось ни одного целого дома.

Стрельба в Донецке не стихает. Фото: соцсети.

В свою очередь советник президента Юрий Бирюков, попавший этим утром в аварию, в эфире "5 канала" заявил, что бои за аэропорт Донецка не прекращаются. По его словам, "киборги" дают "достойный отпор противнику".

ПРОЧИТАНО В СОЦСЕТЯХ

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Попасная под обстрелом, погибли три человека

В Попасной снаряды представителей незаконных военных формирований 5 раз попали в здания. В результате обстрелов 3 человека погибли, заявил в эфире телеканала "112 Украина" руководитель пресс-службы Луганской облгосадминистрации Ярослав Галас.

- В эти минуты продолжаются обстрелы из артиллерии с боку Первомайска, который в 10 километрах от Попасной находится, там так называемые козаки "войска Донского".

 Есть попадания в жилые дома. Всего в течение дня 5 попаданий и в жилые дома, и в школу, и в помещение "Укртелекома". По погибшим у меня такая информация, что трое погибших местных жителей среднего и старшего возраста, - отметил Галас.

 

Новости по теме: Новости Донецка ООС (АТО)