Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Взрыв в Одессе: вместо волонтерского центра нацелились на банк

Взрыв в Одессе: вместо волонтерского центра нацелились на банк
Фото: В Одессе прогремел очередной взрыв. Фото: Максим Войтенко

В Одессе прогремел очередной взрыв. Вновь преступники нацелились на волонтерский центр, но… промахнулись. ЧП произошло  примерно в 21.30 на Троицкой угол Нечипуренко, взрывное устройство подложили у одноэтажного здания банка. После того, как устройство сработало – произошел взрыв, в результате в одноэтажном доме, у двери которого находил взрывпакет, и соседних домах вылетели окна. На земле виднеется металлическая конструкция, скорее всего, вывеска.

ЧП произошло примерно в 21.30 на Троицкой угол Нечипуренко. Фото: Максим Войтенко

Как передает корреспондент "Комсомольской правды в Украине" с места происшествия, взрыв произошел в здании, где находится "Диамантбанк", рвануло возле окна кабинета директора филиала. Впрочем, правоохранители сомневаются, что именно финансовое учреждение было целью террористов. Скорее всего, они попросту перепутали адрес, т.к. по соседству находится один из центров сбора помощи для бойцов АТО "Мы с армией", а предыдущие взрывы происходили у таких пунктов.

В соседних домах вылетели окна. Фото: Максим Войтенко 

К счастью обошлось без жертв и пострадавших. Сейчас на месте происшествия работают милиционеры и сотрудники СБУ. Территория по периметру ограждена, правоохранители собирают улики.  

Напомним, серия взрывов в Одессе проходит еще с ноября. Последний раз рвануло в волонтерском центре на Малой Арнаутской.  

Взрыв произошел в здании, где находится "Диамантбанк". Фото: Максим Войтенко