Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Во Львове аптекарша отбилась от вооруженного грабителя

Во Львове аптекарша отбилась от вооруженного грабителя
Фото: Женщины не испугались грабителя. Фото: скриншот с видео.

Во Львове работница аптеки не позволила вооруженному грабителю забрать деньги из кассы. Как сообщила ТСН, с камер видеонаблюдения видно, как мужчина без маски на лице зашел в помещение и стал размахивать пистолетом.

 Две аптекарши не испугались. Они не сдвинулись со своих рабочих мест и стали общаться с вором. Когда же грабитель забежал за прилавок и подошел к кассе, одна из провизоров, защищая кассу, начала бороться с нападавшим. Тот растерялся и убежал.

За спасение дневной выручки провизор получила от руководства премию. Самого злоумышленника ищет милиция.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Киеве удвоили награду за грабителя-очкарика

Пресс-служба милиции Киева распространила сообщение о том, что за информацию о грабителе банков обещано вознаграждение в 100 000 гривен. В центре внимания "очкарик", которого разыскивают вот уже три с половиной года.

В начале мая 2011 в отделение "Кредобанка" на проспекте Победы вошел коренастый мужчина в очках и  направился к кассе обмена валют. В это время женщина, находящаяся поблизости (это была старший специалист операционного зала), стала открывать ключом двери в кассу. Выхватив пистолет, очкарик затолкал ее в помещение кассы и стал выгребать деньги. На все про все ему понадобилось пару минут.