Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

В Киеве парень упал в перегоне, катаясь на метро

В Киеве парень  упал в перегоне, катаясь на метро
Фото: Пострадавшему экстрималу 14 лет. Фото inforesist.org

5 января неудачно закончились приключения двух жителей столицы. Молодые люди решили покататься прицепом на метро. Схватились за вагон на станции метро "Олимпийская" и поехали на "Льва Толстого". До нее доехал только один, второй – упал в перегоне.

- Парню 14 лет. Он сорвался с электропоезда. Лежащим на рельсах его заметил водитель следующего состава. Довез его до "Льва Толстого" и передал дежурным, медикам. Предположительно у него травмы средней степени тяжести, - говорят в пресс-службе "Киевского метрополитена".

Дежурная на "Олимпийской" видела, как ребята цеплялись на вагон, но остановить их не успела. Она сообщила на следующую станцию. Один до нее не доехал, а второго задержать не удалось – он улизнул от сотрудников милиции и метро.

Что интересного в таком экстремальном занятии, пострадавший парень был не в силах объяснить. А тем временем в метро напоминают: на контактной колее напряжение 825 вольт. Это опасно для жизни.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Киеве на Днепре мужчина ударился о лед и умер

Отчаянных киевлян не перестает манить замерзший Днепр. Кого – порыбачить, кого – перебежать на другой берег. Потом многие страдают из-за своей беспечности. 4 января на Оболони в районе улицы Приречной на реке погиб еще один мужчина. Он не провалился в воду, а ударился головой о лед.

 

Новости по теме: метро Киев