Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Церемония похорон "Черного байкера" прошла скромно

Церемония похорон
Фото: Виталий Семеренко и Алена Винницкая на съемках клипа "Попытка №5" в 2000 году. Фото: со страницы Семеренко Вконтакте

На Байковом кладбище в Киеве завершились похороны Виталия Семеренко – Блека, "Черного байкера", которого называют убийцей трех сотрудников милиции. Это случилось 18 декабря в Печерском районе Киева. Трагедия была завязана на кокаине.

К четырем вечера на территорию столичного крематория стали съезжаться байкеры и девушки модельной внешности. Судя по всему, это амазонки – участники реалити-шоу, который задумал и начал претворять в жизнь Виталий Семеренко.  Однако людей собралось немного – не больше трех десятков человек. Никого из звезд эстрады, с которыми Семеренко снимался в клипах и для глянцевых журналов, не было и в помине.

Гроб привезли на скромной "Газельке" в сопровождении двух мотоциклов и занесли в Малый ритуальный зал. Отпевания не было, возможно, в церковь заехали раньше. И не было длинных речей. Друзья сдержанно попрощались с покойным и покинули крематорий.

Прах Блека, как говорят его близкие, погребут тут, на Байковом – в склепе, где покоятся останки погибших в ДТП байкеров.

Новости по теме: Киев Убийство Похороны